Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фашистское приветствие в Риме: сотни участников на митинге ультраправых
Фото: Царьград
Политика

Фашистское приветствие в Риме: сотни участников на митинге ультраправых

В Риме прошел митинг в память об убитых ультраправых активистах, привлекший 1300 человек. Сотни участников выполнили запрещенное в Италии фашистское приветствие. Мероприятие связано с Социальным движением Италии, основанным сторонниками Муссолини.

В итальянской столице, Риме, во вторник, 7 января, прошел митинг в память о трех молодых ультраправых активистах, убитых в 1978 году на улице Акка Ларенция.

В ходе мероприятия, на котором присутствовало около 1300 человек, сотни из них выполнили жест, запрещенный в Италии - фашистское приветствие. Это произошло по призыву одного из ораторов, и приветствие было повторено трижды.

Социальное движение Италии (MSI), у штаб-квартиры которого собирались участники митинга, ежегодно становится местом проведения подобных мероприятий.

Социальное движение Италии (MSI) было сформировано сторонниками диктатора Бенито Муссолини, управлявшего страной с 1922 по 1943 год. Современной преемницей MSI является правая партия Fratelli d'Italia, возглавляемая Джорджей Мелони, премьер-министром Италии. После своего назначения она стремится дистанцироваться от исторического наследия своей организации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь