Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Reuters сообщил о гибели 37 человек в аварии в Перу
Фото: Царьград
Происшествия

Reuters сообщил о гибели 37 человек в аварии в Перу

В результате аварии в горном регионе Арекипа на юге Перу погибли 37 человек. Об этом сообщил Reuters. Ранее в Египте в ДТП с туристическим автобусом погибла русская туристка, 14 россиян пострадали.

В результате дорожно-транспортного происшествия в горном регионе Арекипа, расположенном на юге Перу, погибло не менее 37 человек. Об этом сообщает агентство Reuters.

Погоня за жизнью: Четыре русских женщины преодолели 400 км для спасения белорусской туристки после ДТП в Таиланде.

Ранее произошел инцидент в Египте, в результате которого в аварии с туристическим автобусом погибла русская гражданка. Она была частью туристической группы, направлявшейся из Хургады на экскурсию к пирамидам в Каир и Гизу. В общей сложности пострадали 14 туристов из России.

Ранее мы сообщали о возросшей интенсивности атак украинских беспилотников на территорию России, что в свою очередь привело к значительному росту числа жертв среди гражданского населения. На данный момент Министерство иностранных дел России сообщает о почти 400 погибших с начала года из-за атак дронов, с 3205 раненых, из которых 195 - дети. Увеличение числа атак и использование дронов с шрапнелью заметно ухудшает безопасность в регионе, вызывая серьезное беспокойство среди гражданского населения и властей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь