Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
People раскрывает детали жестокого обращения Тушара Атре с подчинёнными
Фото: Царьград
Общество

People раскрывает детали жестокого обращения Тушара Атре с подчинёнными

На суде по делу об убийстве предпринимателя Тушара Атре всплыли детали о его жёстком обращении с работниками. Обвиняемые утверждают, что Атре заставлял сотрудников отжиматься за потерю ключей. Каким образом это связано с его трагической гибелью?

На судебном заседании по делу об убийстве калифорнийского бизнесмена Тушара Атре всплыли новые факты, касающиеся его обращения с сотрудниками. Один из обвиняемых сообщил, что предприниматель вынуждал подчинённых выполнять сотни отжиманий прежде, чем они могли получить свои честно заработанные средства. Об этом было опубликовано в журнале People.

Особенно ярким является случай, произошедший в августе 2019 года: двое сотрудников потеряли ключи от служебного автомобиля, и Атре вычел из их зарплаты 600 долларов, при этом потребовав выполнить 500 отжиманий. Спустя два месяца предприниматель был похищен прямо из своего дома в Санта-Крузе. Его нашли в горах с признаками ножевых ранений и огнестрельным ранением в голову. Следователи установили, что убийство произошло на ранчо Summit Road. Аресты подозреваемых, среди которых Стивен Линдси, братья Калеб и Куртис Чартерс, а также их сообщник Джошуа Кампс, произошли спустя семь месяцев. Всем четверым предъявлены обвинения в похищении и убийстве.

По мнению следствия, преступники изначально планировали ограбление своего работодателя, однако ситуация изменилась и переросла в акт личной мести.

В Москве сотрудник банка зарезал начальницу на рабочем месте. Ранее стало известно, что суд в Москве избрал меру пресечения в виде заключения под стражу для 40-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве коллеги в отделении банка на улице Автозаводская. Конфликт между сотрудниками возник на фоне личной неприязни, в ходе которого обвиняемый нанёс женщине несколько ножевых ударов в область шеи и груди, что привело к её смерти на месте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь