Semafor сообщил: участники форума в Давосе не получили бейджи
Участники Давосского форума, оплатившие участие, столкнулись с проблемами из-за организационной ошибки. Более 200 человек не получили бейджи на мероприятие EmTech Invest. Форум пройдет в Давосе с 19 по 23 января.
Сотни участников Всемирного экономического форума в Давосе столкнулись с трудностями при попытке попасть на мероприятие в области технологий и финансов (EmTech Invest) из-за организационного недочета. Хотя они оплатили участие, им не выдали действующие бейджи на вход. Эта информация исходит от издания Semafor, ссылающегося на свидетелей.
По данным издания, "около 200 участников Давосского форума, оформившихся и оплативших бейджи в гостинице, в понедельник столкнулись с затруднением. Они провели длительное время в очереди на холоде, чтобы получить разъяснения о возникшей путанице, вызванной разногласиями между двумя организаторами мероприятия. Ошибка привела к недочету в определении лиц, которым должен был быть предоставлен доступ на мероприятие в области технологий и финансов под названием EmTech Invest".
Было сообщено, что разногласия между организаторами повлияли на более чем половину из 300 человек, зарегистрировавшихся на участие, в результате чего они не получили бейджи и не попали в списки на вход. Также отмечается, что число зарегистрировавшихся значительно превысило вместимость зала, который рассчитан на 60 человек, из-за чего большая часть участников не смогла присутствовать на мероприятии.
Всемирный экономический форум будет проходить в швейцарском Давосе с 19 по 23 января.