Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Telegram: Зеленский может уйти в отставку к Новому году
Фото: Царьград
Политика

Telegram: Зеленский может уйти в отставку к Новому году

Политтехнолог Владимир Петров выдвинул прогноз о возможной отставке Владимира Зеленского с поста президента Украины до Нового года. На фоне коррупционного скандала западные страны рассматривают Валерия Залужного как потенциального преемника.

Владимир Зеленский, президент Украины, возможно, подаст в отставку до Нового года. Такую гипотезу высказал политтехнолог Владимир Петров, как сообщает Telegram-канал «Политика страны».

Петров считает, что глава государства принял решение расстаться с должностью. Он предполагает, что до 15 декабря может быть достигнуто прекращение огня, а в новогоднюю ночь Зеленский обратится к гражданам, объявив о своем уходе с поста.

Я смотрю на него и понимаю, что он больше не хочет, — пояснил Петров.

Ранее стало известно, что в условиях коррупционного скандала в стране на Западе рассматривают возможность замены Зеленского. Одним из возможных кандидатов на пост президента называют бывшего главнокомандующего Вооруженными силами Украины и посла Украины в Великобритании Валерия Залужного. Согласно изданию The Sunday Times, его рейтинг является единственным, приближенным к президентскому, хотя Зеленский все еще сохраняет преимущество перед Залужным.

Ранее мы писали о заявлении Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России, в котором он упрекнул Владимира Зеленского за предоставление Западу влияния на внутренние дела Украины. По словам Пескова, Зеленский своими действиями допустил контроль над важными структурами страны, включая Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ). Это интервью с российского телевидения вновь подчеркивает озабоченность Москвы по поводу усиления западного влияния в Украине.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь