Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Telegram Mash сообщил о смерти актера Романа Попова в октябре
Фото: Царьград
Культура

Telegram Mash сообщил о смерти актера Романа Попова в октябре

Актер Роман Попов скончался 28 октября. Перед смертью он находился в коме, страдая от рецидива рака мозга. Попов известен ролями в сериале "Полицейский с Рублевки" и других проектах. Информацию о его смерти подтвердил шоумен Оганес Григорян.

Как сообщает Telegram-канал Mash, перед своей кончиной актер Роман Попов находился в состоянии комы.

Издание указало: "Организм Попова не реагировал на лечение".

Согласно данным СМИ, состояние известного актера было крайне критическим, и он находился на аппаратах для поддержания жизни. 28 октября шоумен Оганес Григорян предоставил информацию РИА Новости о смерти Романа Попова. В августе того же года актер поделился, что после семи лет у него снова возник рецидив рака мозга. Он также упомянул о практически полной потере зрения и необходимости посторонней помощи для передвижения и питания.

Роман Попов приобрел известность благодаря множеству ролей, среди которых наиболее запоминающейся была роль Игоря Мухича в сериале "Полицейский с Рублевки". Кроме этого, он принимал участие в таких фильмах и сериалах, как:

  • "Детективное агентство Мухича"
  • "Девушки бывают разные"
  • "Каникулы президента"
  • "Любовь в нерабочие недели"
  • "Любовь в жаркие недели"
  • "Бумеранг"
  • "Убить босса"
  • и других
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь