Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Екатерина Гордон усомнилась в правдивости рассказа Полины Дибровой о синяках
Фото: Царьград
Общество

Екатерина Гордон усомнилась в правдивости рассказа Полины Дибровой о синяках

Юрист Екатерина Гордон сомневается в версии модели Полины Дибровой о происхождении синяков, озвученной на шоу Андрея Малахова. Эксперт утверждает: синяки могли возникнуть не от падения. Дело связано с разводом с Дмитрием Дибровым.

Юрист и блогер Екатерина Гордон выразила сомнения в достоверности заявления фотомодели Полины Дибровой относительно происхождения синяков на её лице, озвученного в программе Андрея Малахова. Гордон поделилась своим мнением в Telegram-канале.

Полина Диброва рассказала о травле, с которой столкнулась после сообщений о её разводе с телеведущим Дмитрием Дибровым. Модель отметила, что негативные комментарии усилились во время её отпуска, что вызвало нервный срыв и обморок. В результате чего появились синяки, которые она скрывала, не желая предавать личные горести общественности.

Тем не менее, Гордон сообщила, что проконсультировалась с судебным экспертом, который выразил сомнения в возможности возникновения подобных синяков вследствие падения.

Спросила у судебного эксперта: как так можно упасть... Сказал, что только если “на те же грабли”

— рассказала юрист. Она также предположила, что синяки могут быть результатом блефаропластики, хирургической коррекции век. Гордон упомянула, что история с разводом бизнесмена Романа Товстика, который ушёл от своей жены к Дибровой, приобретает всё больше вопросов и недоразумений.

Ранее Елена Товстик опровергла заявления бывшей подруги Полины Дибровой о том, что якобы оставила детей и уехала на отдых. В своём личном блоге Товстик уточнила, что поехала на Кипр для серьёзной операции по замене грудных имплантов. Она пояснила, что из-за необходимости тяжёлого восстановления не могла взять детей с собой.

Больше новостей о знаменитостях, премьерах и скандалах вы можете найти в разделе «Шоубиз» на Life.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь