Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Единая Россия сняла Аратову с должности главы фракции в Дубне
Фото: Царьград
Политика

Единая Россия сняла Аратову с должности главы фракции в Дубне

Екатерину Аратову досрочно сняли с должности главы фракции "Единая Россия" в Дубне за нецензурные высказывания. Региональное отделение партии также объявило ей выговор за дискредитацию. Инцидент произошел из-за благоустройства Чернореченского леса.

Депутат Екатерина Аратова была досрочно освобождена от своих обязанностей как руководитель фракции "Единая Россия" в совете депутатов Дубны, об этом проинформировали РИА Новости в пресс-службе регионального отделения партии.

В региональном офисе партии "Единая Россия" сообщили, что ранее депутат Аратова использовала нецензурные выражения по поводу работ, проводимых для благоустройства Чернореченского леса в Дубне.

Отметим, что материалы, касающиеся данного инцидента, датируются 2024 годом, когда Аратова не занимала должности депутата или члена "Единой России".

"Екатерину Аратову досрочно сняли с должности главы фракции "Единая Россия" в совете депутатов Дубны. Соответствующее решение было принято на собрании местного депутатского объединения партии единогласно", - рассказали в пресс-службе регионального отделения партии.

Дополнительно, президиум регионального политического совета подмосковного отделения "Единой России" принял решение о наложении на Аратову партийного взыскания в форме выговора за действия, дискредитирующие партию, как следует из сообщения.

Ранее мы сообщали, что Наталья Поклонская не подтвердила смену имени на Радведу, подчеркнув, что любые изменения в персональных данных должны происходить в строгом соответствии с законом. В свете этого она также отмечала важность празднования Самайна и культурного наследия, акцентируя внимание на защищенности личной информации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь