Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Джайшанкар обвинил Запад в несправедливых упрёках к Индии
Фото: Царьград
Политика

Джайшанкар обвинил Запад в несправедливых упрёках к Индии

Глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на встрече с польским коллегой Радославом Сикорски в Дели заявил о предвзятости в отношении Индии за её позицию по Украине. Индия выступает за мирное урегулирование конфликта через переговоры.

Глава Министерства иностранных дел Индии Субраманьям Джайшанкар выразил мнение о предвзятости в адрес Индии за её позицию относительно ситуации на Украине. Это заявление Джайшанкар сделал перед началом переговоров с польским коллегой, министром иностранных дел Польши, Радославом Сикорски, прибывшим в Дели.

"В последнее время, как в Нью-Йорке в сентябре прошлого года, так и в Париже в январе этого года, я откровенно делился с вами нашими взглядами на конфликт на Украине и его последствия. При этом я неоднократно подчеркивал, что избирательное отношение к Индии несправедливо и необоснованно. Я делаю это снова сегодня", - заявил Джайшанкар.

Он напомнил, что Индия неизменно выступает за разрешение конфликта на Украине посредством переговорного процесса.

Ранее мы писали, что Европейский Союз обозначил свою жесткую позицию в переговорах по Украине, добавив условия, которые Россия считает неприемлемыми. Об этом сообщил Закари Пайкин в Politico. Встреча участников "коалиции желающих" в Париже была посвящена вопросу оказания военной помощи Украине и размещению войск в регионе, что вызвало противоречивую реакцию Москвы. Россия выражает готовность к диалогу, но настаивает на учете своих интересов и безопасности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова
Банки заблокировали миллионы карт и счетов физлиц с начала года
В прямом эфире: