Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Доцент Руденко назвал способы защиты питомцев от простуды
Фото: Царьград
Медицина

Доцент Руденко назвал способы защиты питомцев от простуды

Андрей Руденко, доцент Университета РОСБИОТЕХ, рассказал о том, как защитить домашних животных от простуд в холодное время года. Питомцы подвержены заболеваниям уже при температуре ниже 10 градусов. Особое внимание рекомендуется уделить вакцинации и избеганию сквозняков.

Домашние питомцы подвержены простудным заболеваниям в любое время года. Тем не менее, в период холодов владельцам животных приходится чаще сталкиваться с недугами своих четвероногих друзей.

Life.ru обратился за разъяснениями к Андрею Руденко, доценту кафедры ветеринарной медицины Университета РОСБИОТЕХ, который рассказал об эффективных мерах защиты и укрепления иммунитета у домашних животных.

Кроме вирусных инфекций, представляющих постоянную опасность при отсутствии вакцинации, питомцы подвержены негативному воздействию сквозняков и прогулок в сырую погоду. Животное может простудиться уже при температуре воздуха ниже 10 градусов.

Жители Москвы чаще всего выбирают русские имена для своих кошек, тогда как собакам предпочитают давать импортные имена. Были названы одни из самых популярных имен для домашних животных.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "ВСУ взяли 90% Купянска и 50% Покровска": Вторжение под Белгород. Всё началось после доклада Белоусова. Слиты секретные кадры фронта Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков Белоусова обманули? – "По-хорошему не получилось". Подробности о пропаже комбата Седого озвучит его друг

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь