Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дмитрий Пучков отказался от водки для улучшения качества сна
Фото: Царьград
В мире

Дмитрий Пучков отказался от водки для улучшения качества сна

Дмитрий Пучков, известный как Гоблин, рассказал в эфире радио Sputnik, что отказался от водки на ночь, так как она мешает ему спать. Прынял это решение после гастролей по городам России, где после выступлений не мог заснуть. Также поделился опытом попытки кражи в Европе.

Известный русский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, более известный публике как Гоблин, поделился историей о том, как он решил отказаться от привычки употребления водки для улучшения сна. Подробности он сообщил в эфире радио Sputnik, запись которого доступна в социальной сети «ВКонтакте».

Гоблин рассказал, что в прошлом он в течение трех лет активно ездил с гастролями по различным городам России, где представлял фильмы. В процессе публичных выступлений он часто испытывал волнение, и это мешало ему быстро заснуть после мероприятий. «Я попробовал водку пить. От водки я вообще плохо сплю. Неважно, сколько выпить, я от нее плохо сплю. В результате не высыпаешься — дальше еще хуже. В смысле, если ты на следующий день не выспался, ты плохо говорить будешь», — объяснил переводчик.

В итоге блогер принял решение не употреблять крепкие напитки на ночь. Дмитрий также отметил, что избегал обильных приемов пищи накануне выступлений, чтобы легче было произносить речи.

Ранее Гоблин поделился другим опытом, как его попытались обокрасть во время пребывания в Европе. Он сообщил, что неизвестные старались вытащить у него телефон.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Радикальный ответ" Кремля в прямом эфире: Под ударом Москва. В Чёрном море ад. "Потеря" ЗАЭС. Лавров "прогремел" и расставил точки над "Зе" "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь