Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Диетолог Русакова объяснила, как правильно хранить макароны
Фото: Царьград
Медицина

Диетолог Русакова объяснила, как правильно хранить макароны

Диетолог Дарья Русакова рассказала, что при правильном хранении макароны могут оставаться свежими до трёх лет. Эксперт подчёркивает важность использования герметичных контейнеров и выбора сухих прохладных мест для хранения.

Диетолог и кандидат медицинских наук Дарья Русакова сообщила, что при корректных условиях хранения макароны могут сохранять свою свежесть до трёх лет.

«Макаронные изделия хранятся от двух до трёх лет, а некоторые виды в герметичной упаковке, помещённой в сухое и прохладное место, могут сохраняться дольше. Обычно срок годности указывается на упаковке, и именно на него следует ориентироваться», — заявила она в интервью «Вечерней Москве».

Дарья Русакова также подчеркнула важность соблюдения условий хранения: продукты необходимо держать в сухом и прохладном месте, используя герметичные контейнеры или другую надёжную упаковку.

«Кроме того, важно учитывать свои настоящие потребности и сроки, на которые составляются запасы. Даже если срок годности на упаковке длительный, неверные условия хранения могут привести к порче изделия», — добавила специалист.

Ранее врач-диетолог Людмила Денисенко упоминала, что лёгкая заправка может сделать салат оливье менее калорийным.

Ранее мы писали о том, как снизить калорийность традиционных блюд, таких как салат оливье. Диетолог Людмила Денисенко предложила заменить картофель и морковь более легкими ингредиентами, а майонез — смесью сметаны и горчицы. В то же время, в другом интервью, диетолог Елена Соломатина предостерегала от использования соковой диеты в качестве средства для похудения, подчеркивая важность грамотно сбалансированного рациона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска" Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"
Подростковая преступность: поножовщина в школе в Одинцово, массовые задержания в Липецке
В прямом эфире: