Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Тумусов против мэра: Хабаровск обсуждает скандал с квартирами для мигрантов
Фото: Царьград
Политика

Депутат Тумусов против мэра: Хабаровск обсуждает скандал с квартирами для мигрантов

Депутат Госдумы Федот Тумусов получил угрозы после критики мэра Хабаровска Сергея Кравчука за предоставление квартир мигрантам. Тумусов обратился к губернатору Михаилу Дегтярёву с требованием расследовать ситуацию, в то время как городские власти отрицают связь с угрозами.

Депутат Государственной Думы Федот Тумусов столкнулся с угрозами после критического выступления в адрес мэра Хабаровска Сергея Кравчука, который предоставил квартиры мигрантам. Парламентарий сообщил в социальных сетях о получении странных сообщений от неизвестного лица, предлагавшего оставить в покое «очень уважаемого человека».

Тумусов ранее открыто выражал недовольство в видеороликах состоянием дорог в Хабаровске и предоставлением жилья бывшим иностранным гражданам. Вскоре после этого он начал получать сообщения от человека, заявившего о своей заинтересованности в развитии города. Этот человек намекнул на возможные последствия, утверждая, что «спокойствие его и его близких» может быть обеспечено в обмен на его молчание.

Моя задача не знакомиться, а передать предложение от Сергея Анатольевича зарыть топор войны. Этот конфликт нам всем не нужен, в стране и так тяжёлые времена.

Тумусов решительно обратился к губернатору Хабаровского края Михаилу Дегтярёву с просьбой провести расследование и «привести в чувство зарвавшихся чиновников». В администрации города подчеркнули, что отправитель угроз не имеет никакой связи с Кравчуком.

Ранее в Великом Новгороде возникла волна сообщений об угрозах минирования школ и детских садов от неизвестных отправителей. Мэр Александр Розбаум оперативно связался с жителями региона, сообщив, что на территориях уже активирован полный комплекс мер безопасности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь