Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Денис Паслер объявил о новых маршрутах в парках Свердловской области
Фото: Царьград
Общество

Денис Паслер объявил о новых маршрутах в парках Свердловской области

В Свердловской области к 2026 году планируется создание новых туристических маршрутов в парках "Оленьи ручьи" и "Бажовские места". Губернатор Денис Паслер также объявил о модернизации инфраструктуры в Липовском геологическом парке для развития туризма.

В Свердловской области в 2026 году планируется создать новые туристические маршруты в природных парках "Оленьи ручьи" и "Бажовские места", как сообщил глава региона Денис Паслер. Также будет усовершенствована инфраструктура для посетителей в Липовском геологическом парке.

В своем Telegram-канале губернатор написал, что в этом году готовятся к запуску новые туристические маршруты по Среднему Уралу. В природном парке "Бажовские места" будет оборудована экологическая тропа "Тайны леса" длиной более двух километров, в том числе смотровая площадка на пойменные луга. А в парке "Оленьи ручьи" завершатся работы по созданию маршрута от пещеры Большой карстовый провал до скалы Лягушка.

Значительные изменения в инфраструктуре предусмотрены для Липовского геологического парка. По словам Паслера, в "Бажовских местах" участок маршрута будет связан с традиционной заготовкой живицы. В "Оленьих ручьях" уже проложена пешеходная тропа, установлены лестницы, а летом дорогу расчистят от кустарника и обозначат указателями. Новый маршрут откроет доступ туристам к ранее труднодоступным участкам парка.

В Липовском геологическом парке работы по асфальтированию подъезда от автодороги Реж - Невьянск - Килачевское до первой развилки туристических маршрутов будут завершены. Планируется организация парковки, обустройство пляжа и зон отдыха, установка ограждений на опасных участках и информационных стендов по всей территории парка.

Паслер подчеркнул важность развития туристической инфраструктуры на особо охраняемых природных территориях для реализации нацпроектов "Экологическое благополучие" и "Туризм и гостеприимство". Он отметил:

Мы сохраняем наши природные и исторические достопримечательности и создаем новые возможности для комфортного знакомства туристов с ними.

Ранее мы писали о том, как Алексей Панфилов развивает банный туризм в Санкт-Петербурге, подчеркивая значимость этой инициативы для города. В статье отмечалось, что банный туризм способен существенно повлиять на туристическую привлекательность региона, формируя новый сегмент рынка, ориентированный на оздоровительный отдых и традиции. Эксперты считают, что это направление поможет городу укрепить свой статус как международного туристического центра, предлагая уникальные wellness-туров, основанные на русской банной культуре.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь