Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Делегация из Твери изучила туристические практики в Нижнем Новгороде
Фото: Царьград
Общество

Делегация из Твери изучила туристические практики в Нижнем Новгороде

Делегация из Тверской области посетила Нижегородскую область для изучения практик туризма и благоустройства. Визит стал частью соглашения о сотрудничестве между регионами. Временный глава Виталий Королев отметил перспективы в промышленности, транспорте и науке.

Делегация из Тверской области посетила Нижегородскую область с рабочим визитом. Цель мероприятия заключалась в изучении передовых практик в сферах развития туризма и гостеприимства в малых населенных пунктах и сельских территориях, а также подходов к комплексному благоустройству и социально-экономическому развитию.

Пресс-служба правительства региона сообщила о составе делегации, в которую вошли главы муниципальных округов, их заместители и специалисты, занимающиеся развитием туристического потенциала муниципалитетов Верхневолжья. Эта поездка является частью выполнения соглашения между Тверской и Нижегородской областями о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах.

Временный исполняющий обязанности главы Тверской области Виталий Королев отметил:

Мы видим большие перспективы для долгосрочного взаимодействия Нижегородской и Тверской областей в решении задач, поставленных президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. Ключевые направления для сотрудничества – промышленность и туризм, строительство и транспорт, агропромышленный комплекс и жилищно-коммунальное хозяйство, наука и инновации, социальный блок.

Основной целью рабочей поездки делегации Верхневолжья в Нижегородскую область стало получение практического опыта и эффективных методик, которые могут быть адаптированы для улучшения туристической привлекательности Тверской области.

В рамках визита состоялась встреча с представителями администраций города Арзамас и села Дивеево. Обсуждались темы кластерного развития, комплексные решения в области благоустройства туристических зон, кооперация с туристическими сообществами и религиозными объектами, организация событий в малых городах, развитие гастрономического туризма, а также продвижение региональных брендов через элементы уличной городской среды.

Ранее мы писали о проекте строительства бизнес-центра в Нижегородском районе Москвы, который анонсировал Владислав Овчинский, министр правительства столицы. В статье отмечалось, что данный проект, девелопером которого выступает компания "Колди", предусматривает создание парковой зоны с тремя спортивными площадками, а общая площадь комплекса составит 30 тысяч квадратных метров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь