Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Деян Станкович: Мостовой не будет участвовать в тренировках Спартака
Фото: Царьград
Спорт

Деян Станкович: Мостовой не будет участвовать в тренировках "Спартака"

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович сообщил, что Александр Мостовой не будет участвовать в тренировках клуба. Мостовой, известный по выступлениям за «Сельту» и «Бенфику», в сентябре объявил о намерении пройти стажировку в московской команде.

Главный тренер футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович дал комментарий относительно стажировки Александра Мостового в команде.

Он не будет принимать участие в наших тренировках. У него есть свое место, а я буду думать о нашей команде

— заявил Станкович в эфире телеканала «Матч Премьер».

30 сентября Александр Мостовой объявил о намерении пройти стажировку в «Спартаке». 56-летний Мостовой известен по своим выступлениям за клубы «Сельта», «Алавес», «Бенфика», «Кан» и «Страсбург». Завершив карьеру футболиста в 2005 году, в мае 2023 года Мостовой приступил к обучению на получение тренерской лицензии.

Напомним, что в сентябре Деян Станкович выразил готовность принять Мостового на стажировку в московском клубе. Станкович, 46-летний специалист из Сербии, возглавляет красно-белых с июля этого года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь