Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дарина Эрвин опубликовала фотографии в память о Чингисхане
Фото: Царьград
Культура

Дарина Эрвин опубликовала фотографии в память о Чингисхане

Дарина Эрвин, жена шоумена Александра Цекало, опубликовала праздничные фото, удивив подписчиков подписью о 797-м Рождестве без Чингисхана. Эрвин активно ведёт блог, демонстрируя свои проекты, а вместе с Цекало живёт в США, периодически посещая Россию.

Модель и супруга известного шоумена Александра Цекало, Дарина Эрвин, обнародовала серию снимков с праздничной фотосессии. На предоставленных кадрах 34-летняя модель позировала в чёрном бюстгальтере и ярко-красных колготках, которые она дополнила туфлями на высокой шпильке.

Всё ещё не могу поверить, что его больше нет. В этом году мы будем отмечать 797-е Рождество без Чингисхана

— так подписала Эрвин свои снимки. Дарина Эрвин успешно совмещает карьеру модели и художника, активно ведёт личный блог и демонстрирует свои творческие проекты подписчикам. Фотографии с праздничной фотосессии вызвали бурю комментариев, в которых пользователи обратили внимание на её внешний облик и фигуру, не касаясь исторического контекста её подписей.

Цекало и Эрвин пребывают в браке с 2019 года и проживают в США, при этом они периодически посещают Россию. Ранее Мэйси Уильямс, знаменитая актриса сериала Игра престолов, впервые за полгода опубликовала личные фотографии с отдыха. 28-летняя актриса показала снимки и видео с отдыха на острове Сардиния, которые быстро распространились по социальным сетям. На этих кадрах Уильямс изображена полностью обнажённой, входящей в воду. Её отдых проходил в эко-ретрите Su Ferreri Retreat, который предлагает своим гостям наслаждаться «медленной жизнью»:

  • утренней йогой на рассвете
  • пешими прогулками
  • сауной
  • органическим питанием

Цена за ночь в этом месте начинается от 500 евро.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь