Screen Rant сообщил, что Элайджа Вуд не опроверг слухи о съёмках
Элайджа Вуд не опроверг слухи о роли Фродо в новом фильме "Властелин колец: Охота на Голлума". Иэн Маккеллен намекнул на участие Гэндальфа и Фродо. Релиз фильма планируется на декабрь 2027 года.
Американский актёр Элайджа Вуд не опроверг слухи о своей возможной роли в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума" в качестве Фродо Бэггинса, что было размещено на портале Screen Rant. Как сообщает издание Independent, английский актёр Иэн Маккеллен, известный по роли волшебника Гэндальфа в трилогии "Властелина колец", дал намёк на участие обновленных персонажей "Фродо" и "Гэндальф" в новом фильме. Однако он не уточнил, какие актёры будут исполнять эти роли.
"Я не могу подтвердить или опровергнуть (слухи о своём участии - ред.). Вы должны доверять волшебнику. К тому же, у меня нет разрешения на подтверждение", - сказал Вуд на мероприятии, организованном порталом.
Портал также сообщил, что ранее Маккеллен объявил о том, что премьера в кинотеатрах запланирована на декабрь 2027 года.