Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ЦОДД объявил об уборке снега на основных участках МКАД
Фото: Царьград
Общество

ЦОДД объявил об уборке снега на основных участках МКАД

Центр организации дорожного движения сообщил об уборке снега на МКАД. Работы ведутся на нескольких ключевых участках, где ранее отмечалось перекрытие. Ведущий специалист центра "Фобос" Евгений Тишковец предупредил, что в пятницу в Москве выпадет значительное количество осадков.

Согласно сообщению, полученному от пресс-службы Центра организации дорожного движения (ЦОДД), уборка снега осуществляется на внутренней стороне МКАД от 71-го до 67-го километра, а также на внешней стороне шоссе в районе 69-го километра около Волоколамского шоссе. При этом на данных дорожных участках отсутствуют какие-либо перекрытия.

Ранее в Telegram-каналах была опубликована информация, что сервис "Яндекс.Карты" отметил черным цветом участки на внутренней стороне МКАД от 71-го до 67-го километра и на внешней стороне дороги около 69-го километра вблизи Волоколамского шоссе, что обычно указывает на закрытие дороги.

Пресс-служба уточнила РИА Новости: «В данный момент на участке (на внутренней стороне МКАД от 71-го километра до 67-го километра и на внешней стороне дороги на протяжении 69-го километра близ Волоколамского шоссе - ред.) проходит уборка снега, перекрытий нет».

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец в заявлении в среду для РИА Новости отметил, что более половины месячной нормы осадков выпадут в Москве в пятницу, и местами снежный покров может достигнуть 45 сантиметров.

Ранее мы освещали ситуацию с аномальными снегопадами в России, которые привели к резкому росту цен на услуги по уборке снега в Калужской, Тверской и Орловской областях. Значительные осадки на юге Подмосковья, составившие до 65% месячной нормы, вызвали трудности в расчистке дорог и тротуаров. Мы отмечали, что такие климатические катаклизмы могут повлиять на бюджет регионов и усложнить жизненные условия для жителей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь