Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ЦИК РФ расширит проект волонтеров на всех участках к выборам
Фото: Царьград
Политика

ЦИК РФ расширит проект волонтеров на всех участках к выборам

ЦИК России планирует расширить проект "Волонтер на избирательном участке" на все регионы страны к предстоящим выборам. Инициатива, поддержанная Эллой Памфиловой, уже успешно опробована в 20 регионах, обеспечивая помощь избирателям с ограничениями.

В рамках проекта "Волонтер на избирательном участке" была опробована работа в 20 регионах России. Как сообщила председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова, на предстоящих выборах планируется расширить охват этой инициативы на все субъекты Российской Федерации.

Нашей целью на предстоящих выборах является не ограничиться 20 регионами, а реализовать проект в рамках всей страны. Это станет федеральной кампанией, которая позволит гражданам из любого уголка России найти друг друга благодаря нашим усилиям,

— заявила Памфилова в интервью телеканалу "Россия 24" (ВГТРК).

Первоначальное испытание платформы "Волонтер на избирательном участке" прошло в 20 регионах страны. Элла Памфилова подчеркнула, что избиратели с различными затруднениями, такие как молодые матери, не имеющие возможности оставить детей, или лица с ограниченной мобильностью, а также слабовидящие и слабослышащие, теперь смогут получать необходимую помощь.

Мы запустили этот проект и платформу, чтобы каждый, кому требуется содействие, смог дистанционно подать заявку,

— отметила она.

Ранее мы сообщали, что Руслан Стефанчук обозначил ключевые условия для проведения выборов на Украине. В условиях продолжающихся военных действий обсуждается необходимость разработки нового законодательного акта, который обеспечит возможность проведения демократических выборов с участием международных наблюдателей. Это решение связано с тем, что проведение выборов в таких обстоятельствах требует строгого соблюдения международных норм и стандартов, для чего требуется определенная юридическая база.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь