Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Челси приостановил матч с Чарльтоном из-за помощи болельщику
Фото: Царьград
Спорт

"Челси" приостановил матч с "Чарльтоном" из-за помощи болельщику

В Лондоне матч Кубка Англии между "Челси" и "Чарльтоном" был временно остановлен из-за оказания медицинской помощи болельщику. По итогам первого тайма "Челси" ведёт со счётом 1:0. Сведения о состоянии здоровья пострадавшего не разглашаются.

Матч 1/32 финала Кубка Англии по футболу между командами "Челси" и "Чарльтоном" был временно остановлен из-за оказания медицинской помощи одному из болельщиков. Об этом проинформировал лондонский клуб на своём сайте.

Лондон стал местом проведения данного поединка. Встреча была приостановлена на десятой минуте из-за необходимости срочного медицинского вмешательства на стадионе. Через пять минут матч был возобновлён.

Сведения о состоянии здоровья пострадавшего болельщика отсутствуют. По итогам первой половины игры "Челси" лидирует, ведя в счёте 1:0 над "Чарльтоном".

Ранее мы писали о том, как "Манчестер Сити" продемонстрировал свою доминирующую форму в текущем сезоне, укрепляя свои позиции в различных турнирах. Клуб не только успешно проявляет себя в Премьер-лиге, но и впечатляет в кубковых встречах. В матче против "Эксетер Сити" команда показала невероятную результативность, забив десять голов, что подчеркивает их амбиции и высокий класс выступления в национальных кубках.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал
"Мы в курсе": Год перемен - США возомнили себя Империей. Какой ответ даст Россия?
В прямом эфире: