Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Центробанк России продал юани на 9 млрд рублей 20 ноября 2025 года
Фото: Царьград
Экономика

Центробанк России продал юани на 9 млрд рублей 20 ноября 2025 года

Центробанк России 20 ноября 2025 года продал на внутреннем рынке юани на сумму 9 млрд рублей. Операции совершены через валютную секцию Московской биржи, накануне, 19 ноября, объем продаж составил 9,1 млрд рублей.

Центробанк Российской Федерации осуществил продажу юаней на внутреннем рынке с расчетами на 20 ноября 2025 года на общую сумму 9 миллиардов рублей. Информация об этом представлена на официальном сайте регулятора. Продажа валютных средств на внутреннем рынке с расчетами на 19 ноября 2025 года составила 9,1 миллиардов рублей.

Центральный банк России реализует операции по покупке и продаже иностранной валюты на внутреннем рынке через валютную секцию Московской биржи с использованием инструмента "юань - рубль".

Ранее мы сообщали о расследовании, касающемся хищений в Министерстве обороны РФ, где основным фигурантом дела выступает Мерваезова. Она, совместно с другими лицами, подозревается в причастности к масштабной афере с 14 госконтрактами, которая нанесла значительный ущерб государству. В новых материалах следствия отмечается, что ущерб по этому делу увеличился до 9 миллиардов рублей, что подчеркивает серьезный характер обвинений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу" "Маленькая дрянь, говори честно!" – Киркоров опять вошёл "не в ту дверь". Внезапно – новый "голый" скандал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь