Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
NDTV: бывший полицейский в Индии арестован за изнасилование
Фото: Царьград
Происшествия

NDTV: бывший полицейский в Индии арестован за изнасилование

Бывший индийский полицейский, обвиняемый в изнасиловании 16-летней девушки 15 декабря в Дхолпуре, задержан 31 декабря в Вриндаване. Он скрывался, выдавая себя за женщину. Обвиняемый ранее был уволен за преступления сексуального характера и ожидает суда.

В Индии задержан бывший сотрудник полиции, обвиняемый в совершении изнасилования 16-летней девушки. Чтобы избежать привлечения к ответственности, он предпринял крайние меры — скрывался, перевоплощаясь в женщину и надевая паранджу. Как сообщает телеканал NDTV, арест был произведён 31 декабря.

По информации следственных органов, преступление произошло 15 декабря в районе Дхолпур. Отстранённый полицейский констебль Рамбхароз заманил 16-летнюю девушку и её брата к себе домой, обещая трудоустройство. Отправив молодого человека в магазин, он совершил насилие над несовершеннолетней. Несмотря на то, что на крики пострадавшей сбежались соседи, преступнику удалось скрыться.

В процессе поиска выяснилось, что подозреваемый активно изменял свою внешность и личность, представляясь то высокопоставленным чиновником, то сотрудником полиции. Старший инспектор Сангван сообщил, что фигурант использовал спортивные костюмы и куртки для создания ложного образа.

Задержание Рамбхароза состоялось в городе Вриндаван, где его поймали в женской одежде — в парандже и с накрасными губами. Расследование также выявило, что ранее он был уволен из полиции за преступления сексуального характера, совершённые против детей, и фигурировал в нескольких делах о домогательствах.

В настоящее время обвиняемый заключён под стражу и ожидает суда, где ему может быть назначено пожизненное заключение.

Ранее сообщалось, что в США трое 18-летних молодых людей предстанут перед судом по обвинению в групповом изнасиловании. Инцидент имел место в пригороде Чикаго после выпускного вечера. Джон Клари, Закари Масколо и Кевин Нимец надругались над одноклассницей в минивэне. После случившегося она попросила помощи у подруги и сестры. Масколо был арестован, а двое других сдались. Нимец взят под стражу, тогда как Масколо и Клари были освобождены под залог с ограничениями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь