Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Большие призы Кубка России: ЦСКА и Ростов поборются за 113,2 млн рублей
Фото: Царьград
Спорт

Большие призы Кубка России: ЦСКА и "Ростов" поборются за 113,2 млн рублей

ЦСКА и "Ростов" встретятся в суперфинале Кубка России в Москве. Победитель получит 113,2 млн рублей, а проигравший - 37,8 млн. Турнир проходит с использованием системы double elimination с поддержкой от партнёра Fonbet.

Победитель финала Кубка России, титульным и беттинговым партнёром которого является Fonbet, получит денежное вознаграждение в размере 113,2 миллиона рублей, как сообщила "РБК Спорт" служба мероприятий и массовых коммуникаций Российского футбольного союза.

Согласно данным РФС, победившая команда в Суперфинале обеспечит себе сумму в 113,2 миллиона рублей, в то время как команда, потерпевшая поражение, получит 37,8 миллиона рублей. Размер призовых остаётся таким же, как и в двух предыдущих сезонах турнира.

С августа 2022 года Fonbet сотрудничает с Кубком России в качестве титульного и беттингового партнера, что позволило увеличить бюджет соревнования. В год компания выделяет на проведение турнира свыше 2,4 миллиарда рублей. Текущий розыгрыш проходит в формате системы double elimination, которая представляет собой структуру, предусматривающую выбывание после двух поражений и часто применяется в киберспортивных соревнованиях.

Футбольный клуб ЦСКА и "Ростов" сразятся в суперфинале Кубка России от Fonbet 1 июня на московском стадионе "Лужники". ЦСКА одержал победу над "Зенитом" в финале турнира, завершая матч в ничью (2:2 по сумме двух встреч) и выиграв в серии пенальти. Команда "Ростов" вышла в финал, обыграв московский "Спартак" со счётом 1:2.

Ранее, "Ростов" завоевал Кубок России лишь однажды в сезоне 2013/14, в то время как ЦСКА является восьмикратным победителем турнира.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь