Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Блогер Вершинин рассказал о бескорыстной помощи Дроботенко
Фото: Царьград
Общество

Блогер Вершинин рассказал о бескорыстной помощи Дроботенко

Блогер Павел Вершинин рассказал, как в 2015 году Сергей Дроботенко и Святослав Ещенко бесплатно поздравили его отца с 60-летием. Юмористы откликнулись на просьбу Вершинина и сделали это как настоящие звезды "Кривого зеркала".

Блогер Павел Вершинин поделился воспоминаниями о том, как в 2015 году он организовывал поздравление для своего отца в честь 60-летнего юбилея. Вершинин обратился к юмористу Сергею Дроботенко с просьбой записать видеообращение. В ролике, размещенном в Instagram (соцсеть, запрещенная в России; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), молодой человек рассказал о неожиданной реакции, с которой он столкнулся.

Вершинин подчеркнул, что его отец всегда был поклонником передач, таких как «Кривое зеркало», и других комедийных программ. Чтобы удивить папу к юбилею, Вершинин написал звездам этих шоу с просьбой записать короткое поздравительное видео, уточнив при этом, что он не сможет оплатить ролик.

Блогер сообщил, что не ожидал ответа, но его сообщение не осталось без внимания — Сергей Дроботенко откликнулся и пригласил Вершинина к себе, чтобы записать поздравление. Также к инициативе присоединился Святослав Ещенко, звезда программы «Кривое зеркало», который позвонил отцу Вершинина и поздравил его в образе своих сценических героев.

Мой папа до сих пор это помнит и спрашивает, сколько я заплатил. А это было абсолютно бесплатно (...) Вы такое можете представить сейчас с нынешними суперзвездами юмора?

Реакция звезд «Кривого зеркала» на рассказ Вершинина не заставила себя ждать. В комментариях к ролику Дроботенко написал: Паша, спасибо! Тронут. Впрочем, это видно, а Святослав Ещенко добавил: Павел, спасибо за память! Очень тронули!

Ранее Михаил Церишенко, еще один юморист, сообщил, что Евгений Петросян, создатель «Кривого зеркала», проявлял к нему интерес до того, как пригласить его в проект. По словам Церишенко, Петросян следил за его работой на съемочной площадке фильма с участием Елены Степаненко.

Ранее мы писали о том, как Дмитрий Исхаков, бывший супруг Полины Гагариной, активно делится в социальных сетях моментами из личной жизни, включая фото её сына, Андрея Кислова. Эта публикация вызвала живой интерес и обсуждение, так как поклонники певицы обсуждают перемены в жизни её семьи и взаимоотношения с бывшими партнёрами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь