Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Билайн расширил сеть и мощности для популярных онлайн-сервисов
Фото: Царьград
Технологии

"Билайн" расширил сеть и мощности для популярных онлайн-сервисов

"Билайн" завершил расширение сети CDN в российских городах, включая Москву, Калининград и Владивосток. Это улучшит загрузку сайтов и работу мессенджера MAX. Вице-президент Сергей Быков отметил значимость данных в условиях роста технологий.

Специалисты компании "Билайн" завершили работы по расширению географии и увеличению мощности соединений на различных площадках по всей России. Также была увеличена портовая емкость для ведущих отечественных маркетплейсов, онлайн-кинотеатров, видеохостинга Rutube и национального мессенджера MAX, сообщает оператор.

На узлах связи компании в Калининграде, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге и Владивостоке была построена сеть CDN. Эта сеть позволяет ускорить загрузку сайтов и приложений. В различных регионах страны были организованы новые точки стыковки и расширены существующие, что способствует улучшению качества воспроизведения видео и трансляций на онлайн-кинотеатрах и видеохостинге.

Кроме того, компания "Билайн" увеличила мощность подключений на площадках в Москве. Это сделано, в частности, чтобы обеспечить необходимые ресурсы для функционирования национального мессенджера.

Как отметил вице-президент по операторскому бизнесу компании "Билайн" Сергей Быков,

развитие и устойчивость отечественных онлайн-сервисов напрямую зависят от скорости и качества обмена данными, особенно в условиях стремительного развития технологий и увеличения объема контента.

Ранее мы писали о стратегических инициативах концерна "Калашников", направленных на поддержку профессионального образования в регионе. Концерн активно работает над интеграцией участников "Народной дружины" ДНР в российскую образовательную систему, предоставляя им целевые образовательные места и гарантии трудоустройства после окончания вузов. Эти меры способствуют укреплению кадрового потенциала и социальной стабильности в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь