Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бетенни Франкель заболела из-за полотенца в отеле на Сен-Бартелеми
Фото: Царьград
Происшествия

Бетенни Франкель заболела из-за полотенца в отеле на Сен-Бартелеми

Телеведущая Бетенни Франкель заразилась инфекцией во время отдыха на Сен-Бартелеми из-за отельного полотенца. Инцидент произошёл в канун Нового года. В TikTok она поделилась, что после этого больше не будет пользоваться гостиничными принадлежностями.

Телеведущая из США, Бетенни Франкель, подверглась заражению инфекцией, находясь на отдыхе на острове Сен-Бартелеми, и всё из-за полотенца в отеле. Эту информацию она обнародовала через видео в TikTok, привлекшее внимание издания People.

Видео было размещено 15 января. 55-летняя путешественница сделала вывод, что её проблемы — это следствие использования гостиничного полотенца, приведшего к покраснению и появлению волдырей на её лице. Она отметила, что этот неприятный инцидент произошёл в канун Нового года, и в один из дней её дочь также проснулась с высыпаниями на коже. Телеведущая сообщила, что обсудила данную ситуацию с дерматологом, который пояснил, что даже полностью выстиранное полотенце может служить источником бактерий.

Один из пользователей поинтересовался у Франкель, какие у неё планы насчёт будущих путешествий. На это она ответила, что больше не собирается пользоваться гостиничными полотенцами и в данный момент ищет альтернативные решения для обеспечения комфорта в поездках.

Ранее русских призвали обратить внимание на своё здоровье и пройти обследование на наличие опасных заболеваний после поездок в популярные курортные места, такие как Куба.

Ранее мы писали о необычных симптомах, которые могут указывать на редкий синдром Санфилиппо. Эта история о том, как американка Меган Кемпф столкнулась с неожиданным симптомом у дочери Поппи, что привело к диагнезу, который стал шоком для семьи. У двухлетнего сына Оливера диагностировали ту же болезнь, что стало ещё более тревожным для родителей, так как синдром значительно снижает продолжительность жизни.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО" Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь