Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Беспилотник пересёк границу Молдавии и проник в воздушное пространство Румынии
Фото: Царьград
В мире

Беспилотник пересёк границу Молдавии и проник в воздушное пространство Румынии

Утром 25 ноября полиция Молдавии зафиксировала беспилотник, пролетевший с юга страны в Румынию через населённые пункты Колибаши и Вадул луй Исак. Румынская сторона была оперативно оповещена; начато расследование инцидента.

В южных районах Молдавии был замечен беспилотный летательный аппарат утром 25 ноября, как сообщило пресс-служба полиции Молдавии.

«В соответствии с полученной информацией, беспилотник был обнаружен на пути от Виноградовки к Вулканештам, затем он продвинулся в направлении государственной границы с Румынией, пересек её между населёнными пунктами Колибаши в Кагульском районе и Вадул луй Исак, проникнув в воздушное пространство Румынии», — уточняет пресс-служба.

Полиция сообщила, что румынские власти были оперативно уведомлены о данном инциденте. Кроме того, в Молдавии начато расследование для изучения района пролета беспилотника, но на текущий момент никаких объектов, представляющих угрозу безопасности граждан, зафиксировано не было.

Материал будет дополнен по мере поступления новой информации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь