Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Белый дом ответил на критику демократов по интервью Трампа CBS
Фото: Царьград
В мире

Белый дом ответил на критику демократов по интервью Трампа CBS

Белый дом подтвердил отсутствие монтажа в интервью Трампа телеканалу CBS, доведя до завершения громкий судебный спор. Трамп получил 16 млн долларов, а лидер демократов Чак Шумер планирует дальнейшие действия из-за предполагаемой нечестной редакции.

Восприятие критики со стороны демократов на фоне недавнего интервью президента США Дональда Трампа телеканалу CBS получило официальный ответ от Белого дома. Там заявили, что интервью главы государства транслировалось без каких-либо изменений и манипуляций. Трамп впервые в воскресенье принял участие в программе "60 минут" после завершения громкого судебного процесса между ним и телеканалом.

В июле текущего года компания-владелец телеканала согласилась выплатить президенту компенсацию в размере 16 миллионов долларов для решения спора. Предметом разногласия стало обвинение со стороны Трампа в том, что его позиции якобы были искажены в процессе редактирования интервью его соперницы на выборах Камалы Харрис.

В понедельник лидер сенатских демократов Чак Шумер заявил о своём намерении обратиться к Федеральной комиссии по связи. Он обвиняет CBS в нечестной редактуре интервью с Трампом и планирует использовать в своей жалобе аргументы из иска президента, касающиеся интервью демократической кандидатки Харрис.

После разрешения судебного конфликта между CBS и Трампом, произошло слияние: Skydance Media объединилась с Paramount Global, что привело к передаче контроля над каналом семье Эллисон, приближённой к президенту.

Ранее мы писали о том, что уровень одобрения Трампа продолжает снижаться, и текущие данные опроса CNN и SSRS подтверждают эту тенденцию, демонстрируя падение поддержки до 37%. Большинство граждан выражают недовольство экономической ситуацией, что оказывает серьёзное влияние на политические настроения в стране. Особенно это заметно на фоне предстоящих выборов, где демократы начинают получать всё большую поддержку.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь