Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Банк России изменил курсы валют, индекс РТС начал расти
Фото: Царьград
Экономика

Банк России изменил курсы валют, индекс РТС начал расти

После публикации Банком России курсов валют на 19 декабря индекс РТС перешел к росту. Доллар снизили до 80,03 рубля, евро увеличили до 94,25 рубля, а юань понизили до 11,3328 рубля. Индекс РТС достиг 1 086,51 пункта.

Индекс РТС начал подниматься в цене после обнародования Банком России официальных валютных курсов, что подтверждают данные, предоставленные Московской биржей.

Регулятор изменил официальный курс доллара на 19 декабря, снизив его до 80,03 рубля. Курс евро, напротив, был увеличен до 94,25 рубля, а валюта юань установлена на уровне 11,3328 рубля, также с понижением.

До обновления данных о валютных курсах, которое состоялось в 17:43 по московскому времени, индексы РТС и Московской биржи демонстрировали спад.

  • Индекс РТС составлял 1 080,35 пункта,
  • а индекс Московской биржи удерживался на уровне 2 756,61 пункта, что соответствует снижению на 0,11%.

К 17:50 по московскому времени индекс РТС перешел к положительной динамике, достигнув 1 086,51 пункта, что соответствует приросту на 0,46%.

В то же время индекс Московской биржи только незначительно уменьшился, став равным 2 758,15 пункта, что указывает на небольшое снижение в 0,06%.

Ранее мы писали о возможных последствиях санкций, введенных США и ЕС в отношении России и Венесуэлы, для мирового рынка нефти. Обсуждалось, как эти ограничения могут привести к дестабилизации цен на нефть и затруднять торговлю, создавая дополнительное напряжение в условиях глобальной неопределенности, усиливаемой конфликтом на Украине и недавними экономическими мерами против Венесуэлы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Долина неспроста тянет время с выселением: Юрист раскусил "вредительство" с квартирой. Дальше – "конец всему"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь