Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Автопробег в Сиднее: Поддержка России с флагами и военной техникой
Фото: Царьград
Авто

Автопробег в Сиднее: Поддержка России с флагами и военной техникой

В Сиднее прошел автопробег в честь Дня защитника Отечества с участием автомобилей и военной техники под российскими флагами. Активист Семен Бойков отметил поддержку мероприятия австралийской полицией, которая сопроводила колонну по городу.

В Сиднее прошел автопробег под российскими флагами в честь Дня защитника Отечества, который сопровождала полиция Австралии. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на Семена Бойкова, российского активиста, известного как "австралийский казак".

Бойков отметил, что полиция не только разрешила проведение автопробега благодаря правильно поданным документам, но и обеспечила его сопровождение. Колонна автомобилей и военная техника с российской военной символикой смогли беспрепятственно проехать по городу под охраной правоохранительных органов. По его утверждению, акция прошла без каких-либо инцидентов.

Он также подчеркнул значение поддержки России за границей, отметив, как австралийцы проявили симпатию к России, поддерживая акцию.

"Почему важно проявлять поддержку России за рубежом? Потому что австралийцы, посторонние люди, видя это, тоже проявляли поддержку России, подходили, кричали Вива Россия! Go (Вперед - ред.) Россия! Спасибо России!. Это все делается во славу защитников Отечества", - отметил активист.

В мероприятии приняли участие как гражданские автомобили, так и военная техника. Присоединились не менее 30 человек, которые проехали от здания российского загранучреждения до пляжа Бонди-бич. Иван Сырский, проживающий в Австралии и известный как приемный сын главкома ВСУ Александра Сырского, в интервью сайту aif.ru заявил о своем намерении участвовать в пробеге с российским флагом. Однако, позже он сообщил РИА Новости, что не сможет участвовать, но содействовал аренде военной техники и организации полевой кухни для акции.

Патриотические акции, приуроченные к российским национальным праздникам, такие как автопробеги, регулярно проводятся в Австралии. Однако власти страны иногда ограничивают маршруты и могут штрафовать участников. Последний автопробег с российскими флагами в Сиднее прошел в 2024 году в честь Дня Победы, отмечаемого 9 мая.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь