Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Август в Москве: прогноз погоды с дождями и теплом от Гидрометцентра
Фото: Царьград
Общество

Август в Москве: прогноз погоды с дождями и теплом от Гидрометцентра

В начале августа в московском регионе ожидается тёплая, но переменчивая погода с облачностью и кратковременными дождями. Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд прогнозирует грозы и снижение температуры в течение недели.

В первый день августа в московском регионе будет сохраняться тёплая погода, при этом небо покроется облаками, а местами возможны кратковременные дожди. Об этом сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра, Роман Вильфанд.

Согласно информации Гидрометцентра, дневная температура достигнет 26–28 градусов, а в ночные часы опустится до 16–18 градусов. В ночь на субботу прогнозируется усиление осадков, в отдельных районах возможны грозы. Во второй день августа облачность ожидается сохранится, вероятны дожди различной интенсивности, а температура воздуха поднимется до 23–25 градусов.

В воскресенье и понедельник над регионом сформируется гребень высокого давления. В эти дни дневная температура достигнет 28 градусов, а ночью останется в пределах 18–22 градусов. К вторнику атмосферное давление начнёт снижаться, что приведёт к переменной облачности и кратковременным дождям, при этом дневная температура опустится до 23–25 градусов.

Ранее учёные сообщили о возможном увеличении числа природных аномалий в России осенью. Климатологи предупредили о вероятности сильных дождей и ливней в стране. Также геофизик отметил, что в настоящее время мир всё чаще подвергается природным катаклизмам, включая наводнения, масштабные лесные пожары, извержения вулканов и землетрясения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь