Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аварийная посадка Airbus A321 в Астрахани: экипаж и пассажиры целы
Фото: Царьград
Происшествия

Аварийная посадка Airbus A321 в Астрахани: экипаж и пассажиры целы

Самолет Airbus A321, следовавший из Москвы в Сочи, совершил аварийную посадку в аэропорту Астрахани из-за технических неполадок. Благодаря решению экипажа, пассажиры и команда остались невредимы. Следственный комитет приступил к проверке инцидента.

В результате аварийной посадки воздушного судна в Астрахани жертв не выявлено. В связи с этим Западное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета России инициировало доследственную проверку. Сообщение от "Уральских авиалиний" утверждает, что на борту самолета Airbus A321, выполнявшего рейс из Москвы в Сочи, сработала сигнализация, что сделало невозможным безопасное продолжение маршрута. В связи с этим экипаж решил перенаправить воздушное судно на запасной аэродром в Астрахани, где посадка прошла успешно.

В аэропорту уточнили, что вынужденная посадка была вызвана техническими неполадками. По словам следователей, проверка уже начата.

Днем 7 августа 2025 года самолет, находящийся на маршруте Москва (Домодедово) - Сочи, вынужденно сел на территории аэропорта Астрахань им. Б.М. Кустодиева. Причиной происшествия стало предварительное незначительное задымление в багажном отделении. Пострадавших нет.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь