Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Авария на трассе в Египте: пострадали пятеро туристов из России
Фото: Царьград
Происшествия

Авария на трассе в Египте: пострадали пятеро туристов из России

В египетской провинции Красное море произошло второе ДТП за неделю на трассе Марса-Алам - Эль-Кусейр. Столкнулись легковой автомобиль и туристический микроавтобус. В результате погиб один египтянин, ранены семеро, включая пятерых русских и двоих азербайджанцев.

Пятеро туристов из России получили травмы при втором за эту неделю дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в египетской провинции Красное море. Об этом сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах.

На автодороге Марса-Алам - Эль-Кусейр в провинции Красное море произошло столкновение, в котором участвовали легковой автомобиль и микроавтобус, перевозивший туристов. В результате аварии погиб гражданин Египта, а семеро других лиц получили травмы. Среди пострадавших пятеро являются русскими, а двое азербайджанцами, сообщил источник.

Ранее мы уже сообщали о сложной дорожной обстановке в Дагестане и повышенной аварийности на трассе "Махачкала-Буйнакск". В предыдущих публикациях подчеркивалось, что этот участок дороги считается аварийно-опасным из-за большого потока транспортных средств и недостаточного освещения в ночное время. Напомним, что опасность на этом участке дороги требует повышенного внимания от водителей и соответствующих служб.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь