Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
АСВ выплачивает до 1,4 млн рублей вкладчикам Таврического Банка в Санкт-Петербурге
Фото: Царьград
Экономика

АСВ выплачивает до 1,4 млн рублей вкладчикам Таврического Банка в Санкт-Петербурге

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) начало выплату возмещений вкладчикам Таврического Банка в Санкт-Петербурге. Вкладчики могут подать заявления через сайт АСВ или «Госуслуги». Средства до 1,4 млн рублей будут перечислены 57 тысячам клиентов, включая 234 юридических лица.

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) начало процесс выплаты страхового возмещения вкладчикам Таврического Банка, который расположен в Санкт-Петербурге, начиная с 10 сентября. Подробности по этому вопросу представлены в официальном сообщении АСВ.

Вкладчики имеют возможность подать заявления через сайт АСВ или воспользоваться порталом «Госуслуги». Средства будут перечислены на предоставленный счёт или карту МИР.

Размер страхового возмещения составляет до 1,4 млн рублей, включая начисленные проценты. Около 57 тысяч вкладчиков, включая 234 юридических лица, получат эти выплаты.

Ранее появлялась информация о том, что самозанятые и субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП) смогут воспользоваться кредитными каникулами, начиная с 1 октября 2025 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь