Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Mash сообщил об успешной операции президента «Ленкома» Варшавера
Фото: Царьград
Медицина

Mash сообщил об успешной операции президента «Ленкома» Варшавера

Президент «Ленкома» Марк Варшавер успешно перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли перед Новым годом. Ранее Варшавера госпитализировали с бронхитом. В декабре 2024 года умерла народная артистка Вера Алентова в возрасте 83 лет.

Накануне новогодних праздников медицинские работники провели операцию 78-летнему президенту театра «Ленком» Марку Варшаверу. Об этом сообщает Mash в Telegram.

Согласно информации издания, Варшавер был госпитализирован накануне празднования, проведя в медицинском учреждении три дня. Врачи удалили у него доброкачественную опухоль. Хирургическое вмешательство прошло успешно и без осложнений, и через два дня президента «Ленкома» выписали домой, строго запретив любые физические нагрузки.

Ранее Варшавер был экстренно госпитализирован с диагнозом бронхит.

В декабре 2024 года стало известно о кончине народной артистки России Веры Алентовой в возрасте 83 лет. Актрисе стало неожиданно плохо в Театре имени Маяковского во время церемонии прощания с актером Анатолием Лобоцким. Позднее было обнародовано видео, на котором врачи скорой помощи выносят Алентову из здания.

Ранее мы писали о смерти выдающихся личностей, связанных с развитием Байкало-Амурской магистрали, таких как Иван Варшавский, чья трудовая жизнь была неразрывно связана с развитием инфраструктуры страны. Варшавский был известен как преданный делу бригадир, чьи усилия способствовали строительству одного из самых значимых транспортных проектов СССР. Губернатор Амурской области Василий Орлов в своем сообщении в Telegram выразил соболезнования в связи с уходом этой значимой исторической фигуры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?" Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь