Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Mash: Пациент похудел на 60 кг в «Антонов PRO» за три месяца
Фото: Царьград
Медицина

Mash: Пациент похудел на 60 кг в «Антонов PRO» за три месяца

В московском реабилитационном центре «Антонов PRO» пациент за три месяца похудел на 60 кг из-за издевательств. 30 ноября был задержан основатель и сотрудники центра после сообщений о жестоком обращении и издевательствах над постояльцами.

Пациент реабилитационного центра «Антонов PRO», который расположен в подмосковном Видном, за три месяца лечения сбросил 60 килограммов. Об этом сообщает Telegram-канал Mash, ссылаясь на информацию от Максима Антонова.

Отец пострадавшего мужчины отметил, что, когда он забрал своего 27-летнего сына из центра, тот оказался в синяках и сильно похудевшим - с весом в 40 килограммов вместо прежних 100 килограммов. По его словам, это было следствием издевательств.

Пациент сообщил отцу, что в центре его подвергали избиениям, обливали холодной водой и морили голодом, предоставляя на питание одну курицу в день на 40 человек и по три кусочка хлеба.

Ранее в Московской области правоохранительные органы задержали основателя элитного реабилитационного центра «Антонов PRO».

30 ноября один из клиентов центра сообщил родственникам о случаях избиений и голодания в учреждении. После этого силовые структуры провели проверку, в результате которой были задержаны основатель и ряд сотрудников, а также были обнаружены свидетельства применения пыток к пациентам.

Ранее мы писали о деле миллиардера Ибрагима Сулейманова, который обвиняется в организации ряда расправ, а именно в инцидентах, происходивших в 1999, 2004 и 2021 годах. Сулейманов, несмотря на перенесенные инфаркт и кому, остается под стражей до 27 февраля 2026 года. Важно отметить, что он отрицает свою вину, но состояние его здоровья вызывает серьезные опасения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь