Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Артемий Панарин привёл Рейнджерс к победе над Флайерз
Фото: Царьград
Спорт

Артемий Панарин привёл "Рейнджерс" к победе над "Флайерз"

20 декабря 2025 года Артемий Панарин стал первой звездой НХЛ игрового дня, забросив две шайбы и реализовав победный буллит в матче "Нью-Йорк Рейнджерс" против "Филадельфии Флайерз". Этот успех поднял его на 11-е место среди русских снайперов в истории НХЛ.

Форвард команды "Нью-Йорк Рейнджерс", Артемий Панарин, был признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). В матче против "Филадельфии Флайерз", который завершился со счётом 5:4 в пользу "Рейнджерс" после серии буллитов, Панарин сделал дубль и успешно исполнил победный буллит. Он достиг отметки в 12 и 13 шайб в текущем сезоне, собрав в целом 36 очков за 36 матчей. Этот успех позволил российскому нападающему занять 11-е место в перечне лучших снайперов среди русских игроков в истории НХЛ, обойдя Павла Дацюка.

Встреча, которая состоялась 20 декабря 2025 года, началась в 20:30 и завершилась после серии буллитов в пользу "Рейнджерс". Вот основные моменты матча:

  • На 19:24 Артемий Панарин, при содействии Миха Зибанеижада, открыл счёт.
  • Панарин снова отличился на 32:23.
  • Винсент Трочек, действуя совместно с Джей Ти Миллером и Габриэлем Перро, реализовал гол на 49:13.
  • На 57:26 Миха Зибанежад, поддержанный Скоттом Морроу и Уиллом Кюиллом, забил очередной мяч.
  • На буллитах, проведённых на 65:01, отличились Артемий Панарин и Винсент Трочек.

Соперники, среди которых были Трэвис Санхейм (помощь Денвера Баркей и Матвея Мичкова), Оуэн Типпетт (помощь Денвера Баркей и Кэмерона Йорка), Тревор Зеграс (помощь Джейми Дрисдэйла и Ноа Кэйтса) и Родриго Аболс (помощь Трэвиса Санхейма) не сумели остановить победное шествие "Рейнджерс".

Для просмотра всех забитых мячей и дальнейшей информации о событиях в НХЛ, посетите следующие ресурсы:

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь