Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Артемий Лебедев призвал перекрасить московский Кремль в белый цвет
Фото: Царьград
Культура

Артемий Лебедев призвал перекрасить московский Кремль в белый цвет

Артемий Лебедев предлагает перекрасить московский Кремль в белый цвет, ссылаясь на исторический облик и приводя в пример Казанский кремль. Идея возникла после скандала с туалетной бумагой, на которой изображена Спасская башня Кремля.

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев выступил с инициативой перекрасить московский Кремль в белый цвет. Об этом он сообщил в рамках выпуска обзора новостей, который доступен в социальной сети «ВКонтакте».

Дизайнер выразил желание видеть Кремль окрашенным в белый цвет.

Это необходимо осуществить. Исторически он был белым, что намного красивее, чем красный,

— отметил Лебедев.

Он указал на то, что в ряде российских городов кремлевские стены окрашены в белый цвет. В частности, он привел в пример Казанский кремль, подчеркнув его красоту.

И в Москве стоит сделать то же самое,

— добавил дизайнер.

Ранее Лебедев предложил производить туалетную бумагу с видами Нью-Йорка и Лондона. Это было его реакцией на новость о том, что компанию, производившую туалетную бумагу с изображением Спасской башни Кремля, обязали уничтожить продукцию.

Ранее мы писали о том, что Дональд Трамп обвинил Владимира Зеленского в затягивании конфликта с Россией. В ответ Зеленский заявил, что именно Россия препятствует достижению мира. На этом фоне Россия выразила готовность к серьёзным переговорам, что открывает возможность для дипломатического урегулирования конфликта, а делегация США планирует визит в Москву для ведения переговоров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь