Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Артем Миссюра испытал яд на девушке для убийства в Балашихе
Фото: Царьград
Происшествия

Артем Миссюра испытал яд на девушке для убийства в Балашихе

Житель Балашихи Артем Миссюра, обвинённый в отравлении близких, тестировал метод убийства на своей девушке. После испытаний пострадавшая оказалась в больнице. Миссюра задержан 19 июля 2024 года и обвинён в убийствах и покушениях на жизнь нескольких человек.

Житель подмосковного города Балашиха, Артем Миссюра, которому предъявлены обвинения в отравлении членов семьи и знакомых, испытал метод убийства на своей девушке. Об этом информирует телеканал РЕН ТВ.

Согласно данным телеканала, свидетель заявил, что Миссюра проводил эксперименты на своей девушке с целью определить способ расправы с лучшим другом. Пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение с симптомами отравления. Об этом рассказал бывший приятель Миссюры, у которого он проживал несколько дней после инцидента. Симптомы у девушки были аналогичны тем, которые наблюдались у отравившегося друга Миссюры.

Отравитель из Балашихи был задержан 19 июля 2024 года. Ему предъявлены обвинения в убийстве двух человек — бабушки и друга детства, а также в попытке покушения на семь других: родителей, сестру, девушку и друзей.

По имеющимся данным, Миссюра добавлял яд в:

  • святую воду
  • каши
  • куличи

Ранее появлялась информация о том, что отравитель из Подмосковья использовал соль.

Ранее мы писали о том, что Следственный комитет России дважды запрашивал санкцию на обыск у жителя Подмосковья, подозреваемого в серьезных преступлениях, включая убийство, изнасилование и склонение к употреблению наркотиков. Тогда следствие в поисках доказательств проводило обыски в его доме, пытаясь установить новые обстоятельства дела и собрать дополнительные улики.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь