Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Арман Адамян испытал гордость под гимн после победы в Абу-Даби
Фото: Царьград
Спорт

Арман Адамян испытал гордость под гимн после победы в Абу-Даби

Русский дзюдоист Арман Адамян раскрыл свои чувства после победы на турнире Большого шлема в Абу-Даби. Он одержал победу над Идаром Бифовым, завоевав золото в весовой категории до 100 кг. Турнир завершился 30 ноября, и русские спортсмены выиграли шесть наград.

Русский дзюдоист Арман Адамян поделился своими эмоциями во время исполнения государственного гимна после завоевания золота на турнире Большого шлема в Абу-Даби.

"Гимн — наша гордость, наше, можно сказать, имя, и я безумно-безумно рад, что сегодня уже во второй раз на этом турнире он прозвучал. Сейчас в душе только гордость, больше ничего", — цитирует Адамяна ТАСС.

Сегодня русский спортсмен одержал победу над своим соотечественником Идаром Бифовым в финальном поединке в весовой категории до 100 кг. Турнир завершился 30 ноября.

В общей сложности русские спортсмены завоевали шесть наград:

  • два золота
  • четыре серебра

Команда выиграла медальный зачёт, выступая на соревновании под национальным флагом, с гимном и символикой.

Ранее Михаил Дегтярёв выразил благодарность Международной федерации дзюдо за возвращение русским спортсменам права выступать под своим флагом.

В предыдущих материалах мы освещали успехи спецназа "Ахмат" и подробно рассказывали о проводимых ими операциях в рамках Специальной военной операции. Рамзан Кадыров не раз отмечал, что отряд "Аида" демонстрирует высокую эффективность в ликвидации вражеских позиций и уничтожении беспилотников ВСУ, что подчеркивает их важную роль в операции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь