Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Marca: Карседо подписал контракт с московским «Спартаком»
Фото: Царьград
Спорт

Marca: Карседо подписал контракт с московским «Спартаком»

Хуан Карлос Карседо, главный тренер «Пафоса», в скором времени возглавит московский «Спартак». Контракт утверждён, клубы вскоре подтвердят это. Карседо работает на Кипре с 2023 года и был частью тренерского штаба Унаи Эмери.

Начальник международного футбольного отдела испанского спортивного издания Marca Хуан Кастро сообщил, что главный наставник команды «Пафос» Хуан Карлос Карседо заключил контракт со столичным «Спартаком».

Карседо уже можно с уверенностью считать главным тренером "Спартака", окончательное решение принято, контракт утверждён. В ближайшее время клубы сделают официальное объявление. Карседо — отличный выбор для московского клуба, это новаторский и талантливый тренер,

— приводит слова Кастро «РБ Спорт» .

52-летний Хуан Карлос Карседо обосновался на Кипре в 2023 году, куда он перебрался из испанской команды «Реал Сарагоса». На протяжении 14 лет он был ключевой частью тренерского штаба бывшего наставника «Спартака» и ПСЖ Унаи Эмери, где занимался организацией игры на стандартных ситуациях и оборонительной стратегией. Ранее появлялась информация, что управление «Спартака» поддержало выбор Карседо в качестве нового главного тренера.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь