Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анохин объявил об открытии нового пуепровода в Вязьме за 2,7 млрд рублей
Фото: Царьград
Экономика

Анохин объявил об открытии нового пуепровода в Вязьме за 2,7 млрд рублей

В Вязьме открыт новый путепровод длиной 316 метров вместо старого Панинского моста. Проект, стоимостью 2,7 миллиарда рублей, выполнен с поддержкой правительства России. На открытии присутствовал заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.

В городе Вязьма был открыт новый автомобильный путепровод протяжённостью более 300 метров, расположенный на месте ранее существовавшего Панинского моста, о чём проинформировал губернатор Смоленской области Василий Анохин в своём телеграм-канале.

Этот значимый инфраструктурный объект обеспечивает транспортную связь между несколькими районами города и промышленным центром, а также связывает Смоленскую и Калужскую области. Все работы выполнены при поддержке правительства России. Открытие прошло с участием заместителя председателя правительства Российской Федерации Марата Шакирзяновича Хуснуллина в формате видеоконференции

– отметил Анохин.

Длина моста составляет 316 метров, а его ширина – около 17 метров. При строительстве особое внимание уделялось качеству выполнения работ и обеспечению безопасности. Тротуары обустроены на одном уровне с проезжей частью. На всём протяжении путепровода установлены системы освещения и видеонаблюдения.

Стоимость проектирования и строительства превысила 2,7 миллиарда рублей, при этом основная часть средств была предоставлена из федерального бюджета, добавил губернатор.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь