Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Bangkok Post: В Таиланде арестовали русского туриста с наркотиками
Фото: Царьград
Происшествия

Bangkok Post: В Таиланде арестовали русского туриста с наркотиками

В Таиланде, на Пхукете, арестовали русского туриста, у которого в номере отеля нашли 1,2 грамма наркотиков. Задержание прошло 14 ноября в районе Чалонг после того, как полицейские заказали у него кокаин под прикрытием. Он использовал Telegram для связи.

В Таиланде русский турист был арестован по обвинению в распространении наркотиков. Согласно информации, опубликованной Bangkok Post, это сообщение поступило от туристической полиции этой азиатской страны.

Правоохранительные органы Пхукета обратили внимание на размещенные на электрических столбах наклейки, содержащие информацию о запрещенных веществах, что привело к началу расследования. Задержание русского туриста состоялось вечером 14 ноября в одном из отелей, расположенных в районе Чалонг. Перед этим под прикрытием полицейские сделали заказ на приобретение кокаина. В его гостиничном номере было обнаружено и изъято шесть пакетов с наркотическими веществами, общий вес которых составил 1,2 грамма.

Известно, что данный турист пребывал в Таиланде с целью обучения, имея при этом студенческую визу. Он использовал мессенджер Telegram для общения с покупателями.

Ранее другой русский турист, отдыхавший в Таиланде, оказался под арестом после того, как под действием наркотиков напугал местных жителей и был задержан за небрежное вождение в Паттайе.

Ранее мы сообщали, что на юго-западе Москвы произошло ограбление магазина, где злоумышленник, угрожая ножом, украл продукты. Подозреваемый, 32-летний приезжий с судимостью, был оперативно задержан полицией в районе площади трёх вокзалов. Ему грозит до 10 лет лишения свободы. Подробности этого инцидента подтверждают успешную работу правоохранительных органов по пресечению подобных преступлений в столице. Подробнее читайте в статье здесь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь