Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анфиса Чехова: телеведущая вступила в Новые люди и не желает быть депутатом
Фото: Царьград
Политика

Анфиса Чехова: телеведущая вступила в "Новые люди" и не желает быть депутатом

Телеведущая Анфиса Чехова вступила в партию "Новые люди", но избираться в депутаты не планирует. На съезде партии ей вручил партийный билет вице-спикер Госдумы Владислав Даванков. Центральная избирательная комиссия России уже начала подготовку к выборам 2026 года.

Телеведущая Анфиса Чехова, в марте ставшая членом партии "Новые люди", заявила, что не намерена избираться в депутаты.

Депутатом я быть не хочу, я достаточно далека от политики, но мне очень хочется помогать людям

– поделилась Чехова с журналистами в Государственной Думе. Присоединение телеведущей к партии "Новые люди" состоялось на V всероссийском съезде партии, где торжественную церемонию вручения партийного билета провёл вице-спикер Госдумы и член центрального совета партии Владислав Даванков.

В 2026 году в России намечены выборы депутатов Государственной Думы, и Центральная избирательная комиссия уже приступила к подготовке к этому событию. По словам главы ЦИК РФ Эллы Памфиловой, в декабре был разработан ряд законодательных и иных инициатив.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь