Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Андрей Климов объявил о создании сети международных наблюдателей
Фото: Царьград
Политика

Андрей Климов объявил о создании сети международных наблюдателей

Андрей Климов из "Единой России" сообщил о формировании сети международных наблюдателей для предотвращения вмешательства в выборы. Двусторонние соглашения включают союз с Сербской народной партией, готовится к выборам в Государственную Думу.

Партия "Единая Россия" в рамках инициативы "За свободу наций!" занимается созданием сети профессиональных международных наблюдателей с целью противодействия внешнему вмешательству в избирательные процессы. Об этом в интервью агентству ТАСС рассказал Андрей Климов, член бюро высшего совета партии и Совета по внешней и оборонной политике.

Он отметил, что в "Единой России" уделяют пристальное внимание проблеме вмешательства бывших колониальных держав в электоральные процессы.

"Это является профессиональной и весьма серьезной угрозой, меняющейся в каждом избирательном цикле. Причём, сразу хочу подчеркнуть, мы не просто фиксируем эти факты. В соответствии с инициативой Дмитрия Анатольевича Медведева (председателя "Единой России" — прим. ТАСС) мы противопоставляемся неоколониальным практикам и занимаемся вопросами так называемого электорального неоколониализма внутри движения "За свободу наций!". Мы следим за всеми потоками, включая направленные против России", — заявил Климов.

Он также пояснил, что планируется заключение двусторонних соглашений с партнёрами по межпартийному диалогу, что позволит создать группы наблюдателей, поддерживающих прозрачность выборов.

"Мы обучаем профессиональных, объективных и надежных наблюдателей, которые займутся только наблюдением, не будут вмешиваться. Это помимо обращения к организациям, явно отличающимся провокативным характером, таким как не имеющее избрания БДИПЧ ОБСЕ, мутные группы из Совета Европы и другие неясные структуры", — подчеркнул Климов.

Климов добавил, что уже заключено соответствующее соглашение с Сербской народной партией. Этот процесс будет продолжаться в рамках подготовки к выборам в Государственную Думу.

Ранее мы сообщали о нарастающих противоречиях внутри НАТО, которые усиливаются из-за различий в позиции западных стран и Польши относительно ситуации на Украине. Это проявилось в критике президента Польши Кароля Навроцкого, который выразил недовольство Западом и, в частности, позицией Владимира Зеленского по вопросу помощи Украине, что свидетельствует о растущем напряжении в отношениях внутри альянса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь