Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Андрей Хорошев скончался 1 января на 67-м году жизни
Фото: Царьград
Общество

Андрей Хорошев скончался 1 января на 67-м году жизни

Андрей Хорошев, известный русский актер и режиссер, скончался 1 января в возрасте 66 лет. Артист, который родился в Нахабино Московской области, оказал большое влияние на туристическую сферу Якутии и был участником городских инициатив.

Русский актер, режиссер и сценарист Андрей Хорошев скончался на 67-м году жизни. Об этой утрате сообщается в телеграм-канале управы Гагаринского округа Якутска. По информации, которая поступила от управы, Хорошев ушел из жизни 1 января, однако причины его смерти пока не разглашаются. Подчеркнуто, что он оказал значительное влияние на развитие туристической индустрии в Якутии, активно участвовал в Совете отцов Гагаринского округа, руководил кружком в местной детской телестудии. За свою деятельность он был награжден благодарственными письмами от администрации Якутии и городской думы.

Светлая память талантливому и творческому человеку, — заявляет глава управы Евгений Сидоренко.

Андрей Хорошев родился в поселке Нахабино Московской области и был известен зрителю под псевдонимом «Андрей И». В его фильмографии насчитывается более десятка фильмов, включая такие картины, как «Доктор Живаго» и «Адмирал». В 2000-х он посвятил себя работе на телевидении, а в 2016 году занял пост уполномоченного по туризму в Якутии. Хорошев был членом Союза писателей России, членом Академии Российского телевидения и Союза кинематографистов. В 2017 году он принял участие в праймериз на пост мэра Якутска, но финишировал на втором месте.

Ранее мы писали о том, что Андрей Хорошев был признан и любим зрителями за свои выдающиеся роли в культовых российских фильмах. Он внес значительный вклад в отечественное киноискусство, оставив наследие, которое будет помнить долгие годы. Его роль в "Докторе Живаго" стало особенно запоминающейся для поклонников, и также, под псевдонимом "Андрей И", он расширил свои творческие горизонты, участвуя в различных проектах, оставив значительный след в индустрии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь