Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александр Зацепин о творческой эмиграции: покидать Россию неправильно
Фото: Царьград
Культура

Александр Зацепин о творческой эмиграции: покидать Россию неправильно

Народный артист России Александр Зацепин считает эмиграцию творческих личностей ошибкой. В интервью он подчеркнул, что в условиях специальной военной операции важно оставаться в стране и способствовать её развитию. Зацепин — автор музыки к более чем 100 фильмам.

Народный артист России, композитор, создавший музыку для таких фильмов, как «Бриллиантовая рука», «Операция "Ы" и другие приключения Шурика», «Кавказская пленница» и «Иван Васильевич меняет профессию», Александр Зацепин высказал свое мнение о современной эмиграции творческих представителей России. В интервью ТАСС он заявил, что считает это неправильным.

«Я отношусь отрицательно не только к деятелям культуры, но и ко всем, кто сегодня покидает Россию навсегда», — заявил он.

Также Зацепин подчеркнул, что в условиях специальной военной операции покидать страну является абсолютно неверным решением. Он отметил, что граждане должны оставаться в России и вносить свой вклад в ее развитие.

Александр Зацепин является автором музыки более чем к 100 фильмам и тесно сотрудничал с режиссером Леонидом Гайдаем. В 1970-х гг. он написал несколько известных песен для Аллы Пугачевой, таких как:

  • "До свиданья, лето"
  • "Любовь одна виновата"
  • "Волшебник-недоучка"
  • "Этот мир придуман не нами"
  • "Куда уходит детство?"

Его произведения исполняли известные артисты, среди которых:

  • Валерий Ободзинский
  • Майя Кристалинская
  • Аида Ведищева
  • Олег Даль
  • Андрей Миронов
  • Олег Анофриев
  • Татьяна Анциферова
  • Лариса Долина
  • Иосиф Кобзон
  • София Ротару

Всего Зацепин написал более 300 песен и романсов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь