Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александр Розенбаум получает 9 млн рублей за частные выступления
Фото: Царьград
Культура

Александр Розенбаум получает 9 млн рублей за частные выступления

Александр Розенбаум, известный русский исполнитель, зарабатывает 9 млн рублей за частные выступления. Его райдер скромен: в гримерке должны быть чайник, минеральная вода и бутерброды. Ранее Розенбаум зарегистрировал товарный знак для продажи табака и алкоголя.

Известный исполнитель Александр Розенбаум получает девять миллионов рублей за участие в частных мероприятиях. Этой информацией поделился портал «Абзац», ссылаясь на данные инвент-агентства.

Как сообщает источник, требования барда весьма скромны. Александр Розенбаум уделяет основное внимание качеству исполнения технических условий.

  • Его гримерная должна быть оснащена чайником с горячей водой,
  • минеральной водой,
  • бутербродами с сыром и колбасой,
  • удобным диваном и креслом.

При этом подчеркивается, что артист не нуждается в охране и не предъявляет требований к марке автомобиля, на котором добирается до места проведения концертного выступления.

Ранее сообщалось, что русский певец Александр Розенбаум зарегистрировал товарный знак для реализации табачной и алкогольной продукции, закрепив за собой права на использование строки «Доля казачья — служба лихая» из собственной песни.

Ранее мы освещали курьезные подходы Следственного комитета Беларуси в использовании современных цифровых платформ для донесения своих сообщений, таких как TikTok. Это включает в себя креативные методы передачи информации, например, через популярные мультфильмы. Также внимание привлекли случаи неуместного использования политических символов в контексте культуры, о чём свидетельствуют эпизоды с участием известных личностей, таких как солист Rammstein.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь