Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аэроэкспресс поднял стоимость билетов на поезда и автобусы
Фото: Царьград
Экономика

"Аэроэкспресс" поднял стоимость билетов на поезда и автобусы

Компания "Аэроэкспресс" сообщила о повышении тарифов на проезд в поездах и экспресс-автобусах между Москвой и крупнейшими аэропортами Московского авиационного узла. Новые цены касаются тарифов "Стандарт" и "Туда - обратно".

Компания "Аэроэкспресс" сообщила об увеличении тарифов на проезд в своих поездах и экспресс-автобусах. По информации из пресс-службы компании, цена билета по тарифу "Стандарт", если покупка совершается в день поездки, теперь составляет 700 рублей. В рамках тарифа "Туда - обратно" стоимость составляет 675 рублей, что является изменением по сравнению с прежними 650 и 1,2 тысячами рублей. Что касается экспресс-автобусов, то теперь проезд в одну сторону обойдется в 450 рублей, а туда и обратно — в 750 рублей. Это увеличение по сравнению с предыдущими ценами в 400 и 700 рублей соответственно.

Компания также отметила, что продолжают действовать разнообразные тарифные предложения, которые позволяют совершать поездки на поездах и экспресс-автобусах с заметной скидкой в сравнении со стандартными тарифами.

ООО "Аэроэкспресс" предоставляет пассажирские железнодорожные и автобусные экспрессовые перевозки между столицей и крупнейшими аэропортами Московского авиационного узла, такими как Домодедово и Шереметьево. Основанная в 2005 году, компания перевезла более 200 миллионов пассажиров. На её балансе — 11 двухэтажных поездов от швейцарского производителя Stadler, которые выделяются повышенным комфортом и вместительностью, а также 7 одноэтажных поездов, выполненных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе. Компания управляет собственными пассажирскими терминалами в аэропортах Шереметьево и Домодедово.

Ранее мы уже упоминали о новой инициативе "Аэрофлота" в области сервисов для постоянных клиентов. Как сообщалось, компания объявила о запуске "Бизнес-проездного", который предусматривает фиксированную цену на определённое количество полетов, что может быть особенно выгодно для частых путешественников. Эта программа направлена на увеличение комфорта и удобства перелётов, давая клиентам возможность выбрать между "Эконом" и "Бизнес" классами и осуществлять полеты с более высокой степенью гибкости в маршрутах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь